Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes

  • 65 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à quelques instants du Musée de la mer de Lloret de Mar, cette résidence Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes Lloret de Mar de 65 m² peut accueillir jusqu'à 5 personnes. Il bénéficie d'un emplacement principal, à 5 km du Jardin botanique Marimurtra et à 20 minutes de marche des Fenals.

La résidence donne sur la ville et comprend un balcon et un espace de détente extérieur avec une climatisation. Ces logements Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes comprend 2 chambres à coucher à coucher. À l'endroit, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

Le logement inclut de même une terrasse.

La résidence spacieuse est équipé d'équipements indépendants, dont une kitchenette et un coin repas pour le plaisir des clients.

Le Jardin botanique Pinya de Rosa est accessible en voiture en quelques minutes, tandis que la Plage de Lloret se trouve juste à côté de l'appartement. L'appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes spacieux est à 10 minutes à pied du centre-ville de Lloret de Mar. Vous serez à quelques pas de l'arrêt de bus le plus proche, Museu del Mar.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes Lloret de Mar
Blue Waves Puntaires
Prix réservé aux mobiles

Blue Waves Puntaires

19 m de la propriété
USD 139 USD 125
par nuit
Faro De Mar
Prix réservé aux mobiles

Faro De Mar

8.5
Excellent 2 commentaires
43 m de la propriété
Perfect central location Lloret de mar apartment
Prix réservé aux mobiles

Perfect central location Lloret de mar apartment

9.0
Exceptionnel 2 commentaires
65 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Gérone-Costa Brava
    30 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU00001702100011449800000000000000HUTG-004082-581,HUTG-004082
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      L'appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes se trouve à côté du Musée de la mer de Lloret de Mar.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes incluent le Jardin botanique Pinya de Rosa, le Jardin botanique Marimurtra, les Fenals.
    • Quel est le coût d'un séjour dans le logement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      Le prix de départ d'une chambre au logement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes est de 323€.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      L'appartement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de cet appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      Les lieux de restauration à proximité de cet appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes comprennent les restaurants Al Freskito et Nueva Dolce Vita, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans le logement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      Oui, le logement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes offre un Wi-Fi.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      Oui, animaux sont autorisés dans l'appartement Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes ?
      À l'appartement spacieux Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes, les clients trouveront une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie du logement ?
      Le logement a une superficie de 65 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Gérone-Costa Brava
    30 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Apto Lyra cerca de playa 5 huéspedes Lloret de Mar

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer